Главная » 2017 » Октябрь » 13 » День пожилых
03:21
День пожилых

    30.09.2017 года, в помещении Общества инвалидов Вяземского района по улице Ленина, 4 прошел праздник, посвященный Дню пожилых. На празднование собрались инвалиды со всего района, в помещении оказалось достаточно тесно. Поздравить пожилых пришел коллектив казачьей песни «С песней жить» полным составом, под руководством бессменного руководителя Якомаскина Константина Федоровича.  В тесноте да не в обиде! Все присутствовавшие, и гости и приглашенные, дружно высыпали в фойе, где и начался концерт. Около часа артисты радовали нас задорной песней, на что зрители активно реагировали и даже пустились в пляс.

     После окончания концерта все дружно вернулись в помещение, где продолжилось общение за круглым столом и чашкой чая. В этот раз особенно тщательно и богато был накрыт праздничный стол. Порадовали своим кулинарным  искусством Корниенко Людмила Петровна, Бражевская Таисия Трофимовна, Редькина Маргарита Леонидовна, Боброва Надежда Федоровна. Большую помощь в организации праздничного стола оказал ООО «Экспресс Ритейл» его магазин «Вкусная история» по  ул. Козюкова, 2 во главе с директором Абейдуллиной Аллой Муратовной. Большое ей спасибо!

     Во время застолья были дружно исполнены песни 60-х – 80-х годов прошлого столетия, под аккомпанемент Редькиной М.Л.. Присутствовавшие вспоминали молодость, рассказывали истории из своей жизни. Закончился праздник около 16 часов дружным исполнением песни «Пороги».

     К сожалению, Обществу инвалидов было категорически отказано в помощи для проведения мероприятия магазином «Азия», расположенным по ул. Коммунистической, и магазином «Любимые продукты» ИП Новиковой, расположенным в с. Аван. Наверное, в этих организациях совсем плохи дела. Пожелаем им удачи.

 

                                                                                                                                               Правление ОВОИ Вяземского района.

Просмотров: 254 | Добавил: bbumbarash