Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Сервис с нагрузкой
03:19
Сервис с нагрузкой

     Совсем недавно в нашем городе появилось круглосуточное TAXI Марина. Судя по разговорам и рекламе в газете – очень удобное и достаточно дешевое. Я являюсь инвалидом 2 группы и наличие такой услуги в г. Вяземском, это действительно нужная и востребованная услуга, тем более, что о «Социальном такси» нам приходится только мечтать. 

     27.09.2017 года, встретив свою дочь с внуком, прибывших из Гагры, я конечно- же воспользовался доступным такси. Каково же было наше удивление, когда к автовокзалу подъехала совершенно грязная легковая машина. Но еще больше мы были удивлены и озадачены, когда водитель открыл багажник, чтобы положить наш багаж! Багажник был занят огромной коробкой! Кое-как водитель разместил наш багаж ( частично в салоне). Зато доехали мы до места на 50 рублей дешевле!

     29.09.2017 года мы с дочерью забрали вещи из квартиры и, с пакетами, стоя на ветру, опять решили воспользоваться «ДЕШЕВЫМ» TAXI Марина. Такси приехало  только через 15 минут, хотя диспетчер пообещал – через 5 минут. Приехала другая машина, не как в первый раз. Рядом с водителем сидел пассажир, мест в салоне было ограничено и водитель (ВНИМАНИЕ) предусмотрительно открыл багажник. Ужас! Такой грязи я не видел даже в бульдозере производства прошлого века! Мне показалось, что это был мазут вместе с грязью! Конечно же мы отказались даже прикасаться к данному « такси» не то, чтобы ехать. Водитель как и его машина имел соответствующий вид. Я позвонил диспетчеру и обрисовал ситуацию, попросив заменить машину. На что она мне ответила: «Не нравится, обращайтесь в другое такси!» Что мы и сделали.

     Я не рекомендую жителям города пользоваться услугами TAXI Марина и звонить по тел.:89144158814; и 89098008065.

     Прошу также обратить внимание на предоставление данной услуги надзорные органы.

                                                                                                                                                Ю.В.Разумный

Просмотров: 313 | Добавил: bbumbarash