Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Творческая выставка
11:00
Творческая выставка

Доброй, яркой, позитивной, познавательной  была встреча граждан с ограниченными возможностями здоровья, проводимой в рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов!

С приветственным словом к участникам встречи обратились Глава Вяземского муниципального района А.Ю. Усенко, и.о. прокурора Вяземского района Р.А. Ромашин. 

Творческая выставка представленная на мероприятии, еще одно свидетельство того насколько талантливы, позитивны участники нашего общества. Они умельцы в вязании, в написании картин, в изготовлении шуточных поделок, фотографии.

Уютную атмосферу почувствовал на себе каждый участник мероприятия, пришедший в музей, где и была организованна встреча 1декабря.
С самого порога коллектив МУК "Вяземский краеведческий музей им. Н.В. Усенко", встречал гостей с добрыми пожеланиями, с улыбками, заботой… А это так важно для нас, граждан особой категории.
Огромное спасибо за интересную экскурсию сотрудникам нашего музея.

Уже не в первый раз в проведении мероприятий для граждан с группой инвалидности, нам помогают волонтеры студенты Вяземского Лесного техникума, сегодня  нашими помощниками были Данил и Владимир.

Всех благодарим за интересный, проведенный с пользой, день.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 79 | Добавил: Автор