Главная » 2023 » Июль » 3 » Волшебное путешествие
05:27
Волшебное путешествие

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль для нашего дружного коллектива начался с очень интересной экскурсии в музейную комнату, работающую при клубе с. Шереметьево. В увлекательных рассказах Раисы Ивановны Михалевой старинные экспонаты музея оживали и открывали нам свои секреты. Здесь мы смогли не только посмотреть на редкие вещи нашей многовековой истории, но даже прикоснуться к ним в прямом смысле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прекрасные декоративные элементы, старинные костюмы, этническая фотозона клуба: все восхищало и радовало. А сколько новых впечатлений подарили музыкальные номера Анны Викторовны Гуцан, Валентины Дмитриевны Косых. Татьяна Гумина просто покорила наши сердца задорной казачьей песней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Патриотические видео ролики, придуманные и смонтированные Еленой Валерьевной Алексеевой, занявшие 1 место в международном конкурсе пробирали до дрожи. Нам повезло посмотреть не только на музейные экспонаты, но и заглянуть в бездонные души прекрасных людей, так тепло встретивших нас. Огромнейшая благодарность заведующей клубом Анне Викторовне Гуцан, активно  участвовавшей в мероприятии. Мы были очень рады получить новые знания, познакомиться с интересными творческими людьми, приобщиться к такой разной и неповторимой культуре и истории нашей страны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приятным бонусом получилось приобретение продукции местных фермеров - наивкуснейший мягкий сыр из кладезя витаминов - козьего молока.

Козий сыр

Просмотров: 96 | Добавил: Автор